12,43 €
% 12,61 € (ahorro del 1.43%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025158 P/N: NSYMR3025 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMR3025 Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 300X250"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 300X250
Schneider Electric NSYMR3025
EAN 3606480183607
Descripción
Plaques perforées monoblocs avec perforations universelles pour CRN, S3D, PLM. Pour les armoires H = 300 x L = 250 mm. Accessoire polyvalent. Glissière ou fixation directe sur les montants arrière (vis M8). Châssis Telequick. Les dimensions de la découpe sont de 11x26mm. Finition de surface en acier revêtue de zinc. 128 emplacements. La variante particulière est l'installation à l'arrière du boîtier.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMR3025 |
|---|---|
| EAN | 3606480183607 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.45 kg |
| Peso (embalaje) | 0.45 kg |
Designaciones
NSYMR3025 Spacial accessory enclosure accessory monobloc perforated plates mounting accessory telequick mounting Plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















