68,25 €
% 69,26 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025143 P/N: NSYMPP86 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMPP86 Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente H800xW600mm"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente H800xW600mm
Schneider Electric NSYMPP86
EAN 3606480183522
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 800mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMPP86 |
|---|---|
| EAN | 3606480183522 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 3.19 kg |
| Peso (embalaje) | 3.19 kg |
Designaciones
NSYMPP86 Spacial accessory enclosure accessory insulating mounting plate for enclosure mounting accessory polyester mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















