30,32 €
% 30,76 € (ahorro del 1.43%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025140 P/N: NSYMPP54 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMPP54 Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente 600x400"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente 600x400
Schneider Electric NSYMPP54
EAN 3606480183492
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 400mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMPP54 |
|---|---|
| EAN | 3606480183492 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.18 kg |
| Peso (embalaje) | 1.18 kg |
Designaciones
NSYMPP54 Spacial accessory enclosure accessory insulating mounting plate for enclosure mounting accessory polyester mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















