13,31 €
% 13,51 € (ahorro del 1.48%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025138 P/N: NSYMPP32 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMPP32 Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente 400x300"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente 400x300
Schneider Electric NSYMPP32
EAN 3606480183478
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 200mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMPP32 |
|---|---|
| EAN | 3606480183478 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.27 kg |
| Peso (embalaje) | 0.27 kg |
Designaciones
NSYMPP32 Spacial accessory enclosure accessory insulating mounting plate for enclosure mounting accessory polyester mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















