123,14 €
% 124,95 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025137 P/N: NSYMPP108 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMPP108 Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente 300x200"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente 300x200
Schneider Electric NSYMPP108
EAN 3606480183454
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMPP108 |
|---|---|
| EAN | 3606480183454 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 5.29 kg |
| Peso (embalaje) | 5.29 kg |
Designaciones
NSYMPP108 Spacial accessory enclosure accessory insulating mounting plate for enclosure mounting accessory polyester mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















