52,89 €
% 53,67 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025100 P/N: NSYMPCH208 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMPCH208 Carátula ciega abisagrada para PanelSeT SFN/SM 200x800"
Schneider Electric Carátula ciega abisagrada para PanelSeT SFN/SM 200x800
Schneider Electric NSYMPCH208
EAN 3606480065767
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Höhe | 200mm |
| Tiefe | 12mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMPCH208 |
|---|---|
| EAN | 3606480065767 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Peso | 2.49 kg |
| Peso (embalaje) | 2.49 kg |
Designaciones
Ciego Cubierta NSYMPCH208 UE accesorio del Armario panel de relleno placa de cubierta placa frontal tira de identificación Armario
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















