44,27 €
% 44,92 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025099 P/N: NSYMPCH206 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMPCH206 Carátula ciega abisagrada para PanelSeT SFN/SM 200x600"
Schneider Electric Carátula ciega abisagrada para PanelSeT SFN/SM 200x600
Schneider Electric NSYMPCH206
EAN 3606480065750
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Höhe | 200mm |
| Tiefe | 12mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMPCH206 |
|---|---|
| EAN | 3606480065750 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Peso | 1.79 kg |
| Peso (embalaje) | 1.79 kg |
Designaciones
Ciego Cubierta NSYMPCH206 UE accesorio del Armario panel de relleno placa de cubierta placa frontal tira de identificación Armario
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















