60,63 €
% 61,52 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025093 P/N: NSYMPC456 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMPC456 Carátula ciega atornillable para PanelSeT SFN/SM 450x600"
Schneider Electric Carátula ciega atornillable para PanelSeT SFN/SM 450x600
Schneider Electric NSYMPC456
EAN 3606480065934
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Höhe | 450mm |
| Tiefe | 12mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMPC456 |
|---|---|
| EAN | 3606480065934 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Peso | 3.99 kg |
| Peso (embalaje) | 3.99 kg |
Designaciones
Ciego Cubierta NSYMPC456 UE accesorio del Armario panel de relleno panel frontal (Armario del tablero de fuerza) placa de cubierta placa frontal tira de identificación Armario
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















