143,66 €
% 145,78 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025068 P/N: NSYMP226 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMP226 Spacial SF mounting plate - 2200x600 mm"
Schneider Electric Spacial SF mounting plate - 2200x600 mm
Schneider Electric NSYMP226
EAN 3606485126951
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 2200mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMP226 |
|---|---|
| EAN | 3606485126951 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 24.7 kg |
| Peso (embalaje) | 24.7 kg |
Designaciones
NSYMP226
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















