184,71 €
% 187,43 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025037 P/N: NSYMP1212 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMP1212 Placa de montaje de acero galvanizado para PanelSeT SFN/SM. Dimensiones 1200x1200"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado para PanelSeT SFN/SM. Dimensiones 1200x1200
Schneider Electric NSYMP1212
EAN 3606485130675
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 1200mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMP1212 |
|---|---|
| EAN | 3606485130675 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 31 kg |
| Peso (embalaje) | 31 kg |
Designaciones
NSYMP1212 Placa de montaje galvanizada
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















