13,49 €
% 13,69 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025028 P/N: NSYMM55 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMM55 Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 500X500"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 500X500
Schneider Electric NSYMM55
EAN 3606480183379
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 450mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMM55 |
|---|---|
| EAN | 3606480183379 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 3 kg |
| Peso (embalaje) | 3 kg |
Designaciones
NSYMM55 Spacial accessory enclosure accessory galvanised steel mounting plate mounting accessory mounting plate plain mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















