23,73 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025021 P/N: NSYMM44SB Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMM44SB Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 400x400"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 400x400
Schneider Electric NSYMM44SB
EAN 3606480520655
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 375mm |
|---|---|
| Breite | 385mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMM44SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520655 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.27 kg |
| Peso (embalaje) | 2.27 kg |
Designaciones
NSYMM44SB Spacial SBM enclosure accessory galvanised sheet steel plate matellic plate mounting accessory plain mounting plate spacial accessory
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















