9,50 €
% 9,64 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025020 P/N: NSYMM44 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMM44 Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 400X400"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 400X400
Schneider Electric NSYMM44
EAN 3606480183348
Descripción
Piastra di montaggio piena per PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 400 x L 400 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 60 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Set di 1 unità.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 350mm |
|---|---|
| Breite | 350mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMM44 |
|---|---|
| EAN | 3606480183348 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.7 kg |
| Peso (embalaje) | 1.7 kg |
Designaciones
NSYMM44 Spacial accessory enclosure accessory galvanised steel mounting plate mounting accessory mounting plate plain mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















