6,99 €
% 7,09 € (ahorro del 1.41%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025010 P/N: NSYMM3025 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMM3025 Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 300X250"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 300X250
Schneider Electric NSYMM3025
EAN 3606480183270
Descripción
Glatte Montageplatte für PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Für Gehäuse H300 x B250 mm. Universelles Montagezubehör. Montageort des Stufenschlittens oder direkte Befestigung an den Hinterlegern (Schrauben M8). 60 kg zulässige Last. Verzinkter Stahl. Satz von 1.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMM3025 |
|---|---|
| EAN | 3606480183270 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.66 kg |
| Peso (embalaje) | 0.7 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYMM3025 contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















