6,76 €
% 6,85 € (ahorro del 1.31%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025004 P/N: NSYMM2520 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMM2520 Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 250X200"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 250X200
Schneider Electric NSYMM2520
EAN 3606480183249
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 215mm |
|---|---|
| Breite | 150mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMM2520 |
|---|---|
| EAN | 3606480183249 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.45 kg |
| Peso (embalaje) | 0.45 kg |
Designaciones
NSYMM2520 Spacial accessory enclosure accessory galvanised steel mounting plate mounting accessory mounting plate plain mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















