7,71 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025002 P/N: NSYMM23SB Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMM23SB Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 200x300"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 200x300
Schneider Electric NSYMM23SB
EAN 3606480520556
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 175mm |
|---|---|
| Breite | 285mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMM23SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520556 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.57 kg |
| Peso (embalaje) | 0.57 kg |
Designaciones
NSYMM23SB Spacial SBM enclosure accessory galvanised sheet steel plate matellic plate mounting accessory plain mounting plate spacial accessory
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















