8,12 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024999 P/N: NSYMM14SB Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMM14SB Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 150x400"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 150x400
Schneider Electric NSYMM14SB
EAN 3606480520532
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 125mm |
|---|---|
| Breite | 385mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMM14SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520532 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.72 kg |
| Peso (embalaje) | 0.72 kg |
Designaciones
NSYMM14SB
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















