5,24 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024991 P/N: NSYMM11SB Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMM11SB Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 150x150"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 150x150
Schneider Electric NSYMM11SB
EAN 3606480520501
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 125mm |
|---|---|
| Breite | 135mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMM11SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520501 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.18 kg |
| Peso (embalaje) | 0.18 kg |
Designaciones
NSYMM11SB Spacial SBM enclosure accessory galvanised sheet steel plate matellic plate mounting accessory plain mounting plate spacial accessory
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















