40,11 €
% 40,70 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024989 P/N: NSYMM106 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMM106 Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 1000X600"
Schneider Electric Placa de montaje de acero galvanizado. Dimensiones 1000X600
Schneider Electric NSYMM106
EAN 3606480183157
Descripción
Placa de montaje ciega para Spacial CRN, S3D, S3X, PLM. Para armarios Al es 1000 x An. es 600 mm. Accesorio de montaje multiuso. Ubicación de montaje de deslizamiento escalonado o fijación directa en los tornillos posteriores (tornillos M8). Carga admisible de 150 Kg. Acero galvanizado. Set de 1.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 950mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMM106 |
|---|---|
| EAN | 3606480183157 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 10.1 kg |
| Peso (embalaje) | 10.1 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYMM106 contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















