102,50 €
% 104,01 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024970 P/N: NSYMF88 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF88 Placa Montaje Perforada H800xW800 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H800xW800 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF88
EAN 3606480183133
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF88 |
|---|---|
| EAN | 3606480183133 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 10.6 kg |
| Peso (embalaje) | 10.6 kg |
Designaciones
NSYMF88 Spacial accessory enclosure accessory microperforated mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















