72,01 €
% 73,07 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024969 P/N: NSYMF86 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF86 Placa Montaje Perforada H800xW600 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H800xW600 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF86
EAN 3606480183126
Descripción
Châssis microperforé platine pour PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Pour les boîtiers, (H) 800 mm x (L) 600 mm. Diamètre des trous 3,6mm avec un pas de 12,5mm. Accessoire de montage polyvalent. Emplacement pour le montage de la glissière ou fixation directe sur des entretoises (vis M8). Charge admissible de 135 kg. Acier galvanisé.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF86 |
|---|---|
| EAN | 3606480183126 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 7.7 kg |
| Peso (embalaje) | 7.7 kg |
Designaciones
NSYMF86 Spacial accessory enclosure accessory microperforated mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















