36,12 €
% 36,65 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024966 P/N: NSYMF65 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF65 Placa Montaje Perforada H600xW500 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H600xW500 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF65
EAN 3606480183096
Descripción
Mikroperf. Montageplatte H600xB500m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF65 |
|---|---|
| EAN | 3606480183096 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 3.7 kg |
| Peso (embalaje) | 3.7 kg |
Designaciones
NSYMF65 Spacial accessory enclosure accessory microperforated mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















