33,42 €
% 33,92 € (ahorro del 1.47%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024965 P/N: NSYMF64 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF64 Placa Montaje Perforada H600xW400 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H600xW400 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF64
EAN 3606480183089
Descripción
Plaque de montage microperforée pour S3D, S3X et Thalassa PLM Les dimensions sont (H) 600 mm x (L) 400 mm. Les dimensions sont réversibles : il peut être installé dans un coffret aux dimensions inversées. Cette plaque de montage a des trous de 3,6 mm de diamètre avec un pas de 12,5 mm qui permettent un accessoire de montage polyvalent Il peut être fixé à l'aide d'un emplacement de montage sur glissière ou par fixation directe sur des goujons (vis M8). Fabriqué en acier galvanisé, ce qui le rend durable et résistant. La charge permanente admissible est de 90 kg.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 550mm |
|---|---|
| Breite | 350mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF64 |
|---|---|
| EAN | 3606480183089 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.9 kg |
| Peso (embalaje) | 2.9 kg |
Designaciones
NSYMF64 Spacial CRN Spacial S3D Spacial S3X Thalassa PLM assembly support cabinet enclosure fastening plate fixing plate grid support mounting plate spatial thalassa
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















