32,19 €
% 32,67 € (ahorro del 1.47%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024964 P/N: NSYMF55 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF55 Placa Montaje Perforada H500xW500 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H500xW500 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF55
EAN 3606480183072
Descripción
Cette plaque de montage microperforée convient à PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Elle convient aux boîtiers H500 x L500mm. Les trous mesurent 3,6mm de diamètre au pas de 12,5mm. L'accès au montage est polyvalent. L'emplacement de montage est sur la coulisse ou fixation directe sur goujons (vis M8). La charge admissible est de 90Kg. Il est en acier galvanisé.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 450mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF55 |
|---|---|
| EAN | 3606480183072 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 3.11 kg |
| Peso (embalaje) | 3.11 kg |
Designaciones
NSYMF55 Spacial accessory enclosure accessory microperforated mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















