22,40 €
% 22,73 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024962 P/N: NSYMF53 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF53 Placa Montaje Perforada H500xW300 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H500xW300 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF53
EAN 3606480199073
Descripción
Piastra di montaggio microforata per PanelSeT CNR, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 500 x L 300 mm. Con fori diam 3,6 mm su passo 12,5 mm. Accesso di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 60 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Grazie alle dimensioni reversibili può essere installata in una cassetta con dimensioni invertite.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF53 |
|---|---|
| EAN | 3606480199073 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.64 kg |
| Peso (embalaje) | 1.64 kg |
Designaciones
NSYMF53 Spacial accessory enclosure accessory microperforated mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















