93,12 €
% 94,49 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024953 P/N: NSYMF106 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF106 Placa Montaje Perforada H1000xW600 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H1000xW600 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF106
EAN 3606480182990
Descripción
Tilbehør til alle skap og kapslinger og bokser, slikt som Montasjeplater, kabelfestejern, kraftforsyning, Lys, dørstoppere, J ordingssystemer, forankringssystemer og utbedringslakk.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 950mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF106 |
|---|---|
| EAN | 3606480182990 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 10 kg |
| Peso (embalaje) | 10 kg |
Designaciones
NSYMF106 Spacial accessory enclosure accessory microperforated mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















