85,49 €
% 86,75 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024924 P/N: NSYMB86 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMB86 Placa de montaje aislante de baquelita para envolvente 800x600"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de baquelita para envolvente 800x600
Schneider Electric NSYMB86
EAN 3606480182785
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 800mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMB86 |
|---|---|
| EAN | 3606480182785 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.44 kg |
| Peso (embalaje) | 2.44 kg |
Designaciones
NSYMB55 Thalassa aislante armario baquelita cobertura modular negro placa poliester tapa
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















