58,52 €
% 59,38 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024923 P/N: NSYMB75 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMB75 Placa de montaje aislante de baquelita para envolvente 700x500"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de baquelita para envolvente 700x500
Schneider Electric NSYMB75
EAN 3606480182778
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 700mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMB75 |
|---|---|
| EAN | 3606480182778 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.77 kg |
| Peso (embalaje) | 1.77 kg |
Designaciones
NSYMB75 Spacial accesorio accesorio de montaje accesorio del envolvente placa de montaje placa de montaje aislante placa de montaje de baquelita
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















