73,53 €
% 74,61 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810024922 P/N: NSYMB65 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMB65 Placa de montaje aislante de baquelita para envolvente 600x500"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de baquelita para envolvente 600x500
Schneider Electric NSYMB65
EAN 3606480182761
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMB65 |
|---|---|
| EAN | 3606480182761 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| Peso | 1.83 kg |
| Peso (embalaje) | 1.83 kg |
Designaciones
NSYMB65 Spacial accessory bakelite mounting plate enclosure accessory insulating mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















