16,89 €
% 17,14 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810024917 P/N: NSYMB3025 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMB3025 Placa de montaje aislante de baquelita para envolvente 300x250"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de baquelita para envolvente 300x250
Schneider Electric NSYMB3025
EAN 3606480182686
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMB3025 |
|---|---|
| EAN | 3606480182686 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.3 kg |
| Peso (embalaje) | 0.3 kg |
Designaciones
NSYMB3025 Spacial accessory bakelite mounting plate enclosure accessory insulating mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















