5,91 €
% 6,00 € (ahorro del 1.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024914 P/N: NSYLT8 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYLT8 Llave para cierre triangulo 8mm"
Schneider Electric Llave para cierre triangulo 8mm
Schneider Electric NSYLT8
EAN 3606480310034
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Dreikant |
|---|---|
| Schlüsselweite | 8mm |
| Werkstoff | Stahl |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYLT8 |
|---|---|
| EAN | 3606480310034 |
| ETIM | EC000175 |
| SCIP | b275ac6d-38de-4397-a911-e79c04976382 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (embalaje) | 0.06 kg |
Designaciones
NSYLT8 Spacial accessory enclosure accessory locking accessory metal key
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















