53,07 €
% 53,85 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810038271 P/N: NSYLAMT5LD2 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYLAMT5LD2 Lámpara rentable - LED - 120/230 V AC - 10W"
Schneider Electric Lámpara rentable - LED - 120/230 V AC - 10W
Schneider Electric NSYLAMT5LD2
EAN 3606481190383
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsspannung | 100V |
|---|---|
| Spannungsart | AC |
| Lampenleistung | 10W |
| Mit Steckdose | |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker/Kupplung |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 310mm |
| Mit Lichtsensor | |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Ein-/Ausschalter | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Montageart | magnetisch |
| Geeignet für 482 | |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYLAMT5LD2 |
|---|---|
| EAN | 3606481190383 |
| ETIM | EC000321 |
| Peso | 0.34 kg |
| Peso (embalaje) | 0.71 kg |
Designaciones
10 W lamp AC network IEC lamp NSYLAMT5LD2 cabinet lamp enclosure lamp enclosure led lamp led lighting accessory panel lamp presence detector
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















