62,39 €
% 63,31 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024898 P/N: NSYLAMT5LD1VDC Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYLAMT5LD1VDC Lámparas LED rentables - 24/48 V CC - 5 W"
Schneider Electric Lámparas LED rentables - 24/48 V CC - 5 W
Schneider Electric NSYLAMT5LD1VDC
EAN 3606481190376
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsspannung | 24V |
|---|---|
| Spannungsart | DC |
| Lampenleistung | 5W |
| Mit Steckdose | |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker/Kupplung |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 560mm |
| Mit Lichtsensor | |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Ein-/Ausschalter | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Montageart | magnetisch |
| Geeignet für 482 | |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYLAMT5LD1VDC |
|---|---|
| EAN | 3606481190376 |
| ETIM | EC000321 |
| Peso | 0.51 kg |
| Peso (embalaje) | 0.51 kg |
Designaciones
NSYLAMT5LD1VDC Spacial Thalassa abrazadera bajo consumo con interruptor interruptor incorporado led led de envolvente lámpara lámpara IEC lámpara de 120 230 V lámpara de 5 W lámpara de clip lámpara de envolvente lámpara de panel magnético red de CA reducción de costos rieles din
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















