26,03 €
% 26,42 € (ahorro del 1.48%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024871 P/N: NSYJPSVD Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYJPSVD PanelSet SF - Borsteldichting voor kabelingang"
Schneider Electric Spacial, SF brush seal for cable entry openings
Schneider Electric NSYJPSVD
EAN 3606480170416
Descripción
Bürstendichtung für die Montage an den vorgeprägten Ausbrüchen der 75 mm Kabeleinführungen am Sockel. Bürstendichtung kann direkt auf das Blech aufgesteckt werden. Passend für Actassi Server- und Netzwerkschränke. Produktfamilie Actassi. VPE 1.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000mm |
| Breite | 400mm |
| Höhe | 100mm |
| Tiefe | 10mm |
| Max. Belastbarkeit | -kg |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYJPSVD |
|---|---|
| EAN | 3606480170416 |
| ETIM | EC002620 |
| ECLASS | eClass_10_ACN627011 |
| Peso | 0.14 kg |
| Peso (embalaje) | 0.14 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Brush gasket Enclosure NSYJPSVD Network enclosure
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















