26,50 €
% 26,89 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024816 P/N: NSYGFR12M65 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYGFR12M65 Lote de 50 tuercas M6 para orificios cuadrados 12mm"
Schneider Electric Lote de 50 tuercas M6 para orificios cuadrados 12mm
Schneider Electric NSYGFR12M65
EAN 3606480173158
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Gewindemaß (imperial) | 1/4 Zoll |
| Geeignet für Materialstärke | 12.5mm |
| Mit Erdungsanschluss | |
| Mit Unterlegscheibe | 1 |
| Mit Schraube | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYGFR12M65 |
|---|---|
| EAN | 3606480173158 |
| ETIM | EC002358 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_ADQ539007 |
| Peso | 0.45 kg |
| Peso (embalaje) | 0.45 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Enclosure NSYGFR12M65 Network enclosure Nut
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















