47,26 €
% 47,96 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024773 P/N: NSYFCG60 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYFCG60 Guía "L" de fijación de cables para PanelSeT SNF/SM - 600 mm"
Schneider Electric Guía "L" de fijación de cables para PanelSeT SNF/SM - 600 mm
Schneider Electric NSYFCG60
EAN 3606480064470
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Sonderprofil |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochform | ohne |
| Bohrlochabstand mittig | 550mm |
| Materialstärke | 4mm |
| Länge | 600mm |
| Höhe | 40mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYFCG60 |
|---|---|
| EAN | 3606480064470 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Peso | 1.46 kg |
| Peso (embalaje) | 1.46 kg |
Designaciones
DIN Enlace G NSYFCG60 Perfil Soporte de cable UE accesorio de cableado perfil perfil de fijación perfil de montaje perfil de riel perfil de sistema riel riel DIN riel Omega riel de fijación riel de fijación rápida riel de montaje sección Omega sistemas de distribución de energía
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















