72,36 €
% 73,42 € (ahorro del 1.44%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024759 P/N: NSYENU Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYENU Actassi, adhesive tape, pack of 10, 42U"
Schneider Electric Actassi, adhesive tape, pack of 10, 42U
Schneider Electric NSYENU
EAN 3606480172168
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Beschriftungsleiste/-schild |
|---|---|
| Breite | 15mm |
| Höhe | 610mm |
| Tiefe | 90mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYENU |
|---|---|
| EAN | 3606480172168 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | d6cacef2-da5d-4d98-b2c4-33237329a0b3 |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Peso | 0.35 kg |
| Peso (embalaje) | 0.35 kg |
Designaciones
NSYENU
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















