1,45 €
% 1,48 € (ahorro del 2.03%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024749 P/N: NSYEL166D6 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYEL166D6 Trenza de conexión a tierra, longitud 160mm 6mm2 . Ojal D6,4 mm. Suministro: 10 unidades."
Schneider Electric Trenza de conexión a tierra, longitud 160mm 6mm2 . Ojal D6,4 mm. Suministro: 10 unidades.
Schneider Electric NSYEL166D6
EAN 3606480181627
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Masseband |
|---|---|
| Breite | 10mm |
| Höhe | 160mm |
| Tiefe | 0.5mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYEL166D6 |
|---|---|
| EAN | 3606480181627 |
| ETIM | EC002623 |
| ECLASS | eClass_10_ACN633012 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
NSYEL166D6 Spacial accessory earth leads section earthing braid earthing wire enclosure accessory
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















