193,50 €
% 196,35 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024742 P/N: NSYECVT300 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYECVT300 Actassi - Afdekpaneel met 2 ventilatoren"
Schneider Electric Actassi, cover plate with 2 fans
Schneider Electric NSYECVT300
EAN 3606480170348
Descripción
Obere oder untere Blindplatte mit 2 Lüftern, die installiert und mit dem Termibacl-Block verkabelt sind, einschließlich eines Schutzgitters. Zur Befestigung an den oberen oder unteren Öffnungen der Gehäuse. Produktfamilie Actassi.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Lüfter | 2 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 240V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | |
| Umlüfter | |
| Dachlüfter | 1 |
| Mit Filter | |
| Mit Schutzabdeckung | |
| Volumenstrom | 35m³/h |
| Bemessungsleistung | 14W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | -dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für 482 | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 80mm |
| Höhe | 470mm |
| Tiefe | 300mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYECVT300 |
|---|---|
| EAN | 3606480170348 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | d6cacef2-da5d-4d98-b2c4-33237329a0b3 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 1.62 kg |
| Peso (embalaje) | 1.62 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Enclosure Fan NSYECVT300 Network enclosure
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















