25,27 €
% 25,64 € (ahorro del 1.44%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024740 P/N: NSYECPT300 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYECPT300 Actassi - Borstel zijpanelen - 100mm"
Schneider Electric Actassi, Brush Seal, Pack of 1, Depth 100 mm
Schneider Electric NSYECPT300
EAN 3606480170379
Descripción
Aufsteckbare Bürstendichtung. Höhe der Bürstendichtung 100 mm. Länge der Bürstendichtung 300 mm. Passend für Actassi Server-, Netzwerk- und Wandgehäuse. Produktfamilie Actassi. VPE 1.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Breite | 300mm |
| Höhe | 710mm |
| Tiefe | 100mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9001 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYECPT300 |
|---|---|
| EAN | 3606480170379 |
| ETIM | EC002624 |
| SCIP | d6cacef2-da5d-4d98-b2c4-33237329a0b3 |
| ECLASS | eClass_10_ACN635011 |
| Peso | 0.12 kg |
| Peso (embalaje) | 0.12 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Brush gasket Enclosure NSYECPT300 Network enclosure
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















