33,07 €
% 33,56 € (ahorro del 1.46%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024720 P/N: NSYECAV440 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYECAV440 Actassi, Spacial SF cable entry plate with ventilation slots"
Schneider Electric Actassi, Spacial SF cable entry plate with ventilation slots
Schneider Electric NSYECAV440
EAN 3606480148958
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | sonstige |
| Breite | 435mm |
| Höhe | 15mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutzart (NEMA) | |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYECAV440 |
|---|---|
| EAN | 3606480148958 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.61 kg |
| Peso (embalaje) | 0.61 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Enclosure NSYECAV440 Network enclosure Plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















