26,33 €
% 26,72 € (ahorro del 1.46%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024709 P/N: NSYEC84 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYEC84 Entrada cables ciega 800x400 mm SF"
Schneider Electric Entrada cables ciega 800x400 mm SF
Schneider Electric NSYEC84
EAN 3606485126036
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 655mm |
| Höhe | 25mm |
| Stärke | 1.5mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYEC84 |
|---|---|
| EAN | 3606485126036 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 2.8 kg |
| Peso (embalaje) | 2.8 kg |
Designaciones
Brida Cubierta Entrada de cable Inserción NSEC84 Placa de entrada UE placa de prensa accesorio de administración de cables placa de cubierta placa de prensa de cable tableros de distribución
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















