76,11 €
% 77,23 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024705 P/N: NSYEC781 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYEC781 Spacial SF Entrada de cable (1 entrada) - y elementos de fijación 700x800 mm"
Schneider Electric Spacial SF Entrada de cable (1 entrada) - y elementos de fijación 700x800 mm
Schneider Electric NSYEC781
EAN 3606480211508
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 700mm |
| Höhe | 800mm |
| Stärke | 1.5mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYEC781 |
|---|---|
| EAN | 3606480211508 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 5.49 kg |
| Peso (embalaje) | 5.49 kg |
Designaciones
Brida Cubierta Entrada de cable Inserción NSEC781 Placa de cubierta Placa de entrada UE placa de prensa accesorio de administración de cables placa de prensa de cable tableros de distribución
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















