10,85 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024421 P/N: NSYDB88M Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYDB88M PanelSet SDB - Industriedoos - Laag deksel - 85x85x49mm - IP55 - Metaal - Grijs"
Schneider Electric Industrial Enclosure Steel Sheet low smooth cover, H85xB85xT49, IP55, gray
Schneider Electric NSYDB88M
EAN 3606480187827
Descripción
Industriegehäuse Stahlbl. niedrige glatte Abdeckung, H85xB85xT49, IP55, grau.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Verbindungskasten |
|---|---|
| Max. Leiterquerschnitt | 25.5mm² |
| Bestückung | ohne |
| Form | rechteckig |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Montage im Erdreich | |
| Montage unter Wasser | |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | |
| Länge | 85mm |
| Breite | 85mm |
| Tiefe | 49mm |
| Durchmesser | -mm |
| Anreihbar | |
| Anzahl der Einführungen | 1 |
| Art der Gehäusedurchführung | Stufenmembran abschneidbar |
| Werkstoff | Stahl |
| Halogenfrei | |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Ausführung Deckel | Blinddeckel |
| Transparenter Deckel | |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Vergießbar | |
| Mit Vergussmasse mitgeliefert | |
| Plombierbar | |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | -V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | |
| Witterungsbeständig | 1 |
| Einsatztemperatur | -°C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYDB88M |
|---|---|
| EAN | 3606480187827 |
| ETIM | EC002600 |
| Peso | 0.19 kg |
| Peso (embalaje) | 0.19 kg |
Designaciones
NSYDB88M
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



























