228,10 €
% 231,46 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024377 P/N: NSYCVF300M24DPF Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCVF300M24DPF ClimaSys forced vent. IP54, 300m3/h, 24V DC, with outlet grille and filter G2"
Schneider Electric ClimaSys forced vent. IP54, 300m3/h, 24V DC, with outlet grille and filter G2
Schneider Electric NSYCVF300M24DPF
EAN 3606480151309
Descripción
Ventilador de motor axial ClimaSys CV. 24 V CC. 13 W 50 Hz Caudal libre con filtro estándar de 262 m3/h a 50 Hz. 268 x 248 x 104 mm Dimensiones de corte de 223 x 223 mm. Rejilla de salida con inyección de termoplástico (ASA PC), Gray RAL 7035. Conecte los terminales mediante un conector faston. 2 parrilla protectora en las superficies delantera y trasera. Protección IP54.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 24V |
| Spannungsart | DC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 262m³/h |
| Bemessungsleistung | 13W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 56dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 248mm |
| Höhe | 268mm |
| Tiefe | 103.4mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCVF300M24DPF |
|---|---|
| EAN | 3606480151309 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 1.36 kg |
| Peso (embalaje) | 1.36 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYCVF300M24DPF contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.




































