59,69 €
% 60,57 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024373 P/N: NSYCVF170M230 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCVF170M230 Climasys Ventilador (Ventilación forzada) 170 m3/h, 230V sin rejilla"
Schneider Electric Climasys Ventilador (Ventilación forzada) 170 m3/h, 230V sin rejilla
Schneider Electric NSYCVF170M230
EAN 3606480151422
Descripción
Ce ventilateur fournit un refroidissement fiable et efficace Il est en acier, livré avec deux grilles de protection avant et arrière, ainsi qu'un collier de fixation. Il a une plage de puissance de 17W et une tension d'entrée de 230V 50/60Hz. Son niveau de bruit est de 41dB et son débit libre de 170m3/h à 50Hz.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 230V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 170m³/h |
| Bemessungsleistung | 17W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 50dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Breite | 119mm |
| Höhe | 119mm |
| Tiefe | 38mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCVF170M230 |
|---|---|
| EAN | 3606480151422 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 0.85 kg |
| Peso (embalaje) | 0.85 kg |
Designaciones
ClimaSys ClimaSys CV Enclosure accessory NSYCVF170M230 Thermal management cabinet fan filter ventilation
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















