19,47 €
% 19,75 € (ahorro del 1.42%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024050 P/N: NSYCGX16 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCGX16 Juego de prensaestopas + tuerca acero inoxidable M16 AISI304L, IP68, homologado UL"
Schneider Electric Juego de prensaestopas + tuerca acero inoxidable M16 AISI304L, IP68, homologado UL
Schneider Electric NSYCGX16
EAN 3606481360229
Descripción
Set Kabelverschraubung + Mutter Edelstahl M16 AISI304L, IP68, UL-zertifiziert.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | -mm |
| Höhe | 30mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | grundiert |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 16 |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCGX16 |
|---|---|
| EAN | 3606481360229 |
| ETIM | EC000211 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (embalaje) | 0.02 kg |
Designaciones
Brida Cubierta Inserción NSCGX16 UE placa de prensa accesorio de administración de cables entrada de cable placa de cubierta placa de entrada prensa de cable tableros de distribución
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















