23,81 €
% 24,16 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024049 P/N: NSYCGX12H Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCGX12H Juego de prensaestopas + tuerca acero inoxidable M12 AISI316L, IP68, homologado UL"
Schneider Electric Juego de prensaestopas + tuerca acero inoxidable M12 AISI316L, IP68, homologado UL
Schneider Electric NSYCGX12H
EAN 3606481360274
Descripción
Set Kabelverschraubung + Mutter Edelstahl M12 AISI316L, IP68, UL-zertifiziert.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | -mm |
| Höhe | 28mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | grundiert |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 12 |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCGX12H |
|---|---|
| EAN | 3606481360274 |
| ETIM | EC000211 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Brida Cubierta Entrada de cable Inserción NSCGX12H Placa de cubierta Placa de entrada UE placa de prensa accesorio de administración de cables prensa de cable tableros de distribución
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















