55,06 €
% 55,87 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023984 P/N: NSYCCOFR55 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCCOFR55 ClimaSys CC - Trimframe IP55 voor Filterstat Controller"
Schneider Electric ClimaSys Smart Ventilation - Mounting Frame (IP55) for Filter Fan Controller
Schneider Electric NSYCCOFR55
EAN 3606481369451
Descripción
CSVS Einbaurahmen für FilterStat Controller (IP55). Wird zusätzlich benötigt, wenn der FilterStat Controller im Blech montiert werden soll. Baugröße 100x100x16mm.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Mit Klappdeckel | |
| Mit Textfeld | 1 |
| Abschließbar | |
| Abmessungen | sonstige |
| Gerätebreite | 100mm |
| Gerätehöhe | 100mm |
| Gerätetiefe | 16mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCCOFR55 |
|---|---|
| EAN | 3606481369451 |
| ETIM | EC002250 |
| SCIP | 26b32f50-f2f1-4564-9499-a282810432a1 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
ClimaSys ClimaSys CC Enclosure accessory NSYCCOFR55 cabinet cover frame protection accessory
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















