10,68 €
% 10,84 € (ahorro del 1.48%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023964 P/N: NSYCAG45LP Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCAG45LP ClimaSys CV - Ventilatierooster - Kunststof - 45,5mm - IP22"
Schneider Electric Ventilation cover, 45.5mm, IP32
Schneider Electric NSYCAG45LP
EAN 3606480151873
Descripción
PanelSeT PLS/PLM/TBS Entlüftungsdeckel. Durchmesser 45,5 mm Ausschnitt. Zubehör für das Wärmemanagement. Zubehör für Wärmemanagement. Lüftungsgitter aus Kunststoff. Vertikale Einbaulage. Polyamid 6. Weiß. Schutzart IP22.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 45.5mm |
|---|---|
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 800mm |
| Breite | 55.8mm |
| Höhe | 55.8mm |
| Durchmesser | 45.5mm |
| Für max. Anzahl Lüfter | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Mit eingebautem Filter | |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Schutzart (IP) | IP22 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCAG45LP |
|---|---|
| EAN | 3606480151873 |
| ETIM | EC000331 |
| ECLASS | eClass_10_ACN649011 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (embalaje) | 0.03 kg |
Designaciones
Airing grille ClimaSys Enclosure accessory NSYCAG45LP Thalassa PLM Thalassa PLS Thalassa TBS Thermal management accessory
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















